• Доска почета

Поликарпова Марина Павловна.
    Почетная грамота министра образования Саратовской области приказ № 754 от 03.05.2023г
    Шуринов Юрий Кадырбулатович.
    2 место Учитель года 2023
    Карлина Наталья Николаевна.
    Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022»,
    Малькова Джалина Геннадьевна.
    Почётная Грамота, приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 4 июля 2023 года № 217/н
    Кунакова Наталья Васильевна.
    Учитель технологии
    Почетный работник общего образования Российской Федерации приказ от 25 мая 2009 года №698/к-н.
    Рухманова Надежда Константиновна.
    Учитель истории и обществознания
    Грамота начальника Управления общего образования Ртищевского муниципального района 2018 г.; Грамота главы администрации Ртищевского муниципального района 2023 г.
    Щетихина Елена Анатольевна.
    Грамота Министерства образования Саратовской области 2023 год

Минькова Полина Эдуардовна.

Награждена Похвальным листом за "Отличные успехи в учебе" за 2022-2023 уч. год

Победитель школьного этапа ВОШ по биологии, русскому языку 2022.

Победитель муниципальных спортивных состязаний по лёгкой атлетике 2022 и 2023.

Член РДДМ, волонтёр.

Карягина Олеся Сергеевна.

Награждена Похвальным листом за "Отличные успехи в учебе" за 2022-2023 уч. год

Грамота за 2 место в номинации "Лучший плакат антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни"
    Грамота призёр олимпиады по русскому языку.
    Грамотав школьном  конкурсе плакатов в рамках месячника "Моя безопасность".
    Грамота победитель международной интернет-олимпиады " Солнечный свет"

Козлова Екатерина Алексеевна.

Награждена Похвальным листом за "Отличные успехи в учебе" за 2022-2023 уч. год

Победитель регионального конкурса «Ученик года 2023» и участник Всероссийского конкурса «Ученик года 2023» в номинации «Творческая личность»; победитель регионального этапа конкурса АгроНТИ «Добропчел» 2023 и 2024 и дипломант 2 степени Всероссийского конкурса «Добропчел» 2022; победитель всероссийских конкурсов «Экология-дело каждого» и «Экофокус»; участник и региональный победитель Всероссийского проекта «Поезд памяти»; победитель Всероссийского конкурса «Горизонты педагогики»; победитель 7-го Открытого фестиваля детского и юношеского кино «Киновертикаль», член жюри детского кино «Киновертикаль»; победитель международных конкурсов-фестивалей «Сурская зима», «Эстрадный вокал», «В лучах лета» 2022-2023. Диплом 2- й степени Всероссийского конкурса «Инициативы, развивающие местное самоуправление».  Является автором статей в научно-практическом журнале «Местное право» и «Книжная полка».
    Минькова Полина: победитель школьного этапа ВОШ по биологии, русскому языку 2022. Победитель муниципальных спортивных состязаний по лёгкой атлетике 2022 и 2023. Член РДДМ, волонтёр.

Бойцова Дарья Алексеевна.

Награждена Похвальным листом за "Отличные успехи в учебе" за 2022-2023 уч. год

Победитель школьного этапа ВОШ 2022 по биологии, астрономии, русскому языку, физике ; муниципального этапа по астрономии и русскому языку.  2 место в муниципальном конкурсе проектов, посвящённом Году учителя и наставника. Член отряда Юнармии, была капитаном команды в игре «Зарница». Член РДДМ, волонтёр.