• 1 день в ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30

3 июня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием при МОУ «СОШ № 2 г.Ртищево Саратовской области».

День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены со словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Азаренко А.О.. Она ознакомила  с  графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.

После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на  завтрак.

Дети вместе с воспитателями Вдовиной Е.Ю. И Слаповскгй М.С. отправились в ФОК, где ребята разделились на 2 команды, одна команда занялась плаванием, а другая занималась подвижными играми в спортивном зале.

При подведении итогов все ребята получили веселые звёздочки за хорошее поведение и активное участие. Первый день летних каникул прошел с пользой!!!

03 июня понедельник, 11:15
    1 день в ДОЛ.