• 4 день в ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30

6 июня - четвёртый день в лагере "Солнышко". Утро началось с построения и зарядки, а  продолжилось в столовой за полезным и сытным завтраком.

Младших школьников сегодня ждал  насыщенный день.Сотрудники Центра занятости населения г. Ртищево провели с детьми беседу о профессиях. Затем в Детской библиотеке им. А.С. Пушкина ребята приняли участие в увлекательной викторине по сказкам А.С. Пушкина. После сытного обеда школьники познакомились с видом войск РФ и заполнили боевой лист "Армия глазами детей". При подведении итогов дня ребята получили весёлые звёздочки за активное участие в мероприятиях.

06 июня четверг, 12:10
    4 день в ДОЛ.