• 6 день в ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30
    Шестой день в школьном лагере "Солнышко" прошел насыщенно и увлекательно,был полон веселья и полезных мероприятий. Мы начали собираться рано утром, дети были веселы и полны энергии. После инструктажа по безопасности мы провели утреннюю линейку и зарядку. Затем дети позавтракали и отправились на занятия. В течение дня мы провели КТД "Если добрый ты...", посетили спортзал и бассейн, где все активно занимались спортом. После обеда был конкурс "Шашечные бои" и эстафета по ПДД "Армеец, не нарушай правила ПДД". В конце дня все дети ушли домой уставшими, но с улыбкой на лице, полные впечатлений и радостных воспоминаний. Было замечательно провести этот день вместе, узнавая новое и развиваясь!
    10 июня понедельник, 15:15
    6 день в ДОЛ.