• 8 день в ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30

На сегодняшний день было запланировано множество интересных мероприятий для детей, начиная с проведения инструктажа по технике безопасности и заканчивая увлекательными конкурсами и играми. Дети с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, погружаясь в атмосферу игры и веселья.

Утренняя линейка с зарядкой помогла детям проснуться и зарядиться энергией на целый день. После завтрака  к детям пришли инспектор ГАИ и КДН, которые рассказали ребятам о правилах безопасности, повторили правила дорожного движение. Далее ребята приняли участие в эстафете на знание ПДД, которая вызвал у них восторженные эмоции и патриотическое волнение.

13 июня четверг, 13:45
    8 день в ДОЛ.

День пролетел незаметно благодаря разнообразным мероприятиям, которые способствовали развитию творческого потенциала детей и формированию командного духа. Соревнования по эстафете оставили приятные воспоминания и укрепили дружеские отношения между участниками.

Занятия с преподавателями СЮТ доставили ребятки массу положительных эмоций: они и рисовали и лепили брелки.

После обеда дети были рады провести время на свежем воздухе, наслаждаясь играми и развлечениями. В конце дня, собрав свои вещи и попрощавшись с педагогами, дети ушли домой с улыбкой на лице, наполненные радостью и удовлетворением от интересного и насыщенного дня на детской площадке.

Фотографии