• Козлова Екатерина. Экология - дело каждого

г. Саратов Правительство Саратовской области
    29 декабря пятница, 19:10
    Козлова Екатерина. Экология  - дело каждого.
    Обучающаяся 11 класса МОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области" Козлова Екатерина, является активным участником движения «Экология - дело каждого». В 2023 году она отправила свои работы в несколько номинаций III Международной детско-юношеской премии и в 2-х стала победителем, обладателем 1 и 2 места. Ее экоролик стал очень популярным. Катя была приглашена в Правительство Саратовской области, где с ней лично встретился и вручил ценный подарок, а также Благодарность Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Доронин Константин Михайлович. Поздравляем Катю с победой и признанием, желаем творческих идей, вдохновения и дальнейших успехов в покорении новых вершин!
    Фотографии