• РОДИТЕЛЯМ О ДВИЖЕНИИ «ЮНАРМИЯ»

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30
    09 ноября четверг, 17:00
    РОДИТЕЛЯМ О ДВИЖЕНИИ «ЮНАРМИЯ».
    09 ноября 2023  прошло родительское собрание в 4"б" и 4"а" классах с презентацией деятельности военно-патриотического движения «Юнармия». В этом году в нашей школе будет создаваться ещё один юнармейский отряд из учеников 4-ых классов. Родителей познакомили с деятельностью движения «Юнармия», рассказали об истории создания военно-патриотического общественного движения и о возможностях вступления детей в юнармейские отряды. Движение «Юнармия» создано для возрождения старых добрых традиций детских и молодежных организаций.
    Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны.
    Фотографии