• Россия - мои горизонты

07 сентября четверг, 10:00
    фото занятия.
    фото занятия

7 сентября в МОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области"  прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта "Билет в будущее".  Тема первого занятия "Моя Россия - мои горизонты". На занятии обучающиеся  с интересом посмотрели видеоролики и поделились впечатлениями об услышанных фактах, а также поучаствовали в игре  "Правда или вымысел ", "Будущее или реальность",  "Компетенции".  Узнали про отрасли экономики и про важные качества, которые необходимы  специалистам. В конце занятия  ученики обобщили какие качества они должны развивать чтобы стать востребованными специалистами на рынке труда и успешно реализовать себя в жизни.

Фотографии