• Точка роста: "Лаборатория юного эколога"

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30
    14 ноября в "Точке роста"  МОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области" прошло очередное занятие ДОП " Лаборатория юного эколога" в 1"Б" и 2 "Б" классах.Разгадывая загадки, кроссворд, ребята на занятии повторили природные явления. Кроме того,  младшие школьники познакомились с такими явлениями как ураган,смерч,циклон.
    14 ноября вторник, 14:30
    Точка роста: "Лаборатория юного эколога".
    Фотографии