Приглашаем принять участие в конкурсе! Конкурсные работы необходимо направить в срок до 19 октября 2024 года Каждый участник может представить на Фотоконкурс только одну работу. Предлагается следующая тематика работ: • «Золотой фонд» полиции», • «В моей семье есть полицейский», • «Моя полиция меня бережет». Итоги Конкурса будут подведены 07 ноября 2024 года и опубликованы в сети Интернет в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ЮДП Творим! Дерзаем! Побеждаем!».

10 сентября семья Тюриных из 9 «А» класса приняли участие в Квест-туре «Ртищево – России перекрёсток» и заняли 1 место??? Команды из разных школ передвигались по городу по разработанному безопасному маршруту в сопровождении классного руководителя Шахвердовой С.Ю. Поздравляем семью Тюриных!!!!!

09 сентября 2024, 19:50

Каждому хочется поздравить свой любимый город и от души пожелать жить в этом чудесном месте и каждый день радоваться солнечным лучам, чувствовать вдохновенье и стремится к чему-то хорошему . В МОУ «СОШ № 2 г. Ртищево состоялся конкурс поздравительных открыток «С днём рождения, любимый город !» В фойе школы была оформлена выставка открыток обучающихся начальных классов. Ребята вложили в свои работы частички доброты и любви к своему городу.

8 сентября 2024 года в г. Балашов состоялись областные соревнования по самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие команды из Тамбовской, Воронежской, Пензенской, Липецкой и Саратовской областей. Ртищевские самбисты показали следующие результаты: Маркелов Андрей, обучающийся 9Б класса стал победителем турнира. Поздравляем с победой!

6 сентября в МОУ «СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области» прошёл "День здоровья", посвящённый Дню города. Здоровье— это не только физическая активность, но и хорошее настроение, и мы постарались сделать этот день радостным и запоминающимся! Ребята 5-8классов, участвовали в эстафетах, подвижных играх., сдаче норм ГТО. Участвуя в спортивных соревнованиях, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Одноклассники подготовили кричалки и яркие плакаты в поддержку спортсменов. Девочки 11 класса подготовили яркий номер в поддержу ребят. Спасибо. всем за участие, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.