УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ! С 1 сентября 2024 года вступили поправки в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», которые запрещают использование смартфонов на уроках даже в образовательных целях.  Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

Уважаемые родители первоклассников! 19 августа в 17:30 состоится организационное собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников в МОУ "СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области". Кабинет № 212 --

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а проведение субботника уже давно стало доброй традицией у нас в школе. 11 апреля в рамках проекта «Благо твори» в школе состоялся субботник, в котором приняли участие: активисты Движения Первых 7-11 классов, Юнармейцы, Тимуровцы, классные руководители и родители. Участники субботника дружно приступили к уборке школьной территории: собирали мусор, сухие ветки, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали дорожки и приводили в порядок клумбы. «Хранители истории» Движения Первых 10-11 классов дружно вышли на уборку общественных территорий возле памятника БТР вместе со своими педагогами.

Во всех классах прошли родительские собрания по итогам 3 четверти согласно графику. Были подведены итоги четверти, обозначены цели и задачи на 4 –ю четверть.

8 Марта – Международный женский день! Этот прекрасный праздник – день, когда мы можем выразить нашу глубокую признательность и благодарность всем женщинам - педагогам. Ведь их любовь, забота и труд создают теплую и добрую атмосферу не только в их семьях, но и в школе для наших детей. Мамыкина Ю. В. поздравляет женский педагогической коллектив МОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области" с 8 Марта. (Открой и посмотри ВИДЕО )