03 октября 2024, 19:11

Советник директора по воспитанию Кирюшкина В.С., запустила акцию «Мой любимый хвостатый друг», посвященную Всемирному дню защиты животных. Ребята рассказали о том как у них появился хвостатый друг

03 октября 2024, 19:07

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных, Обучающиеся МОУ «СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области» приняли активное участие в акции "Мой любимый хвостатый друг». Участники: Третьяков Владислав, Тарасова Елизавета, Тарасова Полина, Горелова Полина, Бардеев Александр, Гаджиев Кирилл, Грачёв Михаил, Ишков Андрей, Наумкин Денис, Лунев Илья. #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ДеньЗащитыЖивотныхНД

В рамках месячника по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Внимание, дети!" участниками отряда "Юный инспектор движения" Казаркиной Софией и Кудрявцевым Тимофеем в начальных классах была проведена акция "Посмотри по сторонам". Младшие школьники в игровой форме повторили правила дорожного движения, а "юные инспекторы движения" еще раз напомнили о важности их соблюдения для сохранения своего здоровья.

19 сентября 2024, 14:30

В МОУ "СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области" орлята совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в акции "Письмо солдату". Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг за чистое мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

2 сентября 2024г в День Знаний в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» мы продолжаем традицию передачи пожеланий первоклассникам.Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. В нашей школе в рамках проекта прошла акция «Самолётик будущего». Одиннадцатиклассники совместно с советником директора по воспитанию Кирюшкиной В.С.. подготовили для первоклашек самолётики с пожеланиями. На линейке выпускники подарили первоклассникам самолетики с пожеланиями.