• Безопасность на железной дороге

Безопасность на железной дороге.
    В рамках проведения месячника "Внимание, дети идут в школу!", 12 сентября 2023 года в школе проведено мероприятие "Безопасность на железной дороге". Цель мероприятия: осознание обучающимися жизненной необходимости соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге . В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 7-8 классов. Мероприятие провела инспектор ПДН ЛО МВД России на ст. Ртищево майор полиции Кулева Елена Александровна. В ходе встречи школьникам рассказали о мерах безопасности на объектах железной дороги, о предупреждении противоправных действий, детского травматизма и об административной ответственности за транспортные правонарушения. Обучающиеся узнали много нового о безопасном поведении на железной дороге.