• Поздравление с Новым годом

Автор: Карягина И.И.
    Обучающиеся МОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области" желают не только мечтать в этом новом году, а и медленно, но уверенно идти в направлении новых открытий и больших побед. Пусть в этой дороге сопровождает удача и тепло самых близких людей. С Новым годом!
    Поздравление с Новым годом.

С Новым Годом!!!

Новый год — это время для чуда, волшебства, зимней сказки, новых начинаний.

Обучающиеся МОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области" желают не только мечтать в этом новом году, а и медленно, но уверенно идти в направлении новых открытий и больших побед. Пусть в этой дороге сопровождает удача и тепло самых близких людей. С Новым годом!

#Навигаторыдетства
    #Навигаторыдетства64