• Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Автор: Желудкова А.А.
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
    8 февраля 2024 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей будущих первоклассников.  Перед родителями выступали директор школы Желудкова Л.В. , заместитель директора по ВР Шахвердова С.Ю., педагог дополнительного образования детей Центра "Точка роста' Коннова М.С, медицинская сестра Анофрикова Т.А, педагог-психолог Тимофеева Т.Г.,  учителя начальных классов Маркелова Л.Н. и Дьякова С.А. Родителей познакомили  с учредительными документами школы, Порядком приема заявлений для зачисления в 1 класс, рассказали об организации учебно - воспитательного процесса в образовательном учреждении, о бесплатном питании  и бесплатных учебниках для обучающихся, об организации и проведении  подготовительных занятий детей, о  медицинской карте и получили рекомендации по подготовке дошкольников к обучению в школе.