• Районный семинар по теме: «Цифровизация учебного процесса: применение цифровых инструментов в образовательной среде»

Автор: Желудкова А.А.
    27 февраля 2024 года на базе нашей школы прошел районный семинар по теме: «Цифровизация учебного процесса: применение цифровых инструментов в образовательной среде».  В работе семинара приняли участие более 50 учителей начальных классов, химии, биологии, математики из общеобразовательных учреждений города и района.  Своим опытом работы  и мастерством  поделились учителя МОУ СОШ №2. По итогам семинара были разработаны практические рекомендации по использованию цифровых инструментов  в образовательной среде.
    Районный семинар по теме: «Цифровизация учебного процесса: применение цифровых инструментов в образовательной среде».

В работе семинара приняли участие более 50 учителей начальных классов, химии, биологии, математики из общеобразовательных учреждений города и района.  Своим опытом работы  и мастерством  поделились учителя МОУ СОШ №2:
    Щетихина Е.А. - внеклассное занятие в 7 «А» классе  «Математика в фокусе»;
    Поликарпова М.П. - урок биологии в 10 «А» классе «Ткани животных»;
    Вдовина Е.Ю. - внеурочное занятие «Семейные ценности» в 3 «Б» классе;
    Маркелова Л.Н., Дьякова С.А. - внеклассное занятие  в 4 «А», 4 «Б» классах «Моя семья»;
    Васякина Н.В., Спиридонова О.В., - мастер-класс «Путешествие в страну ЦОРию»;
    Коннова М.С., - занятие в «Точке роста»  по подготовке к ОГЭ по химии в 9 «А», 9 «Б» классе «Качественная реакция»;
    Шуринов Ю.К. -мастер-класс «Соберем робота?» с использованием конструкторов «Точки роста».