• Выставка детских рисунков «Весна стучится в окна»

Автор: Бойко .В.
    Выставка детских рисунков «Весна стучится в окна».

8 марта – весенний женский праздник. Это праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В преддверии праздника весны и Международного женского дня, в МОУ "СОШ 2 г. Ртищево Саратовской области» была проведена   выставка детских рисунков «Весна стучится в окна». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек, учителей дети выразили с помощью своих рисунков. На выставке представлены красивые портреты, замечательные букеты цветов и праздничные поздравительные открытки, нарисованные детьми с любовью, нежностью.

Милые наши мамы, бабушки, учителя, сестры, поздравляем Вас с праздником весны, красоты и женственности!