• Поздравление жён участников СВО с наступающим 8 марта

Автор: Карягина И.И.
    В преддверии прекрасного праздника Международного женского дня обучающиеся МОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области" подготовили поздравительные открытки для жён участников СВО. Обучающиеся совместно с социальным педагогом Бойко Ж. В. поздравили каждую женщину, говоря самые искренние и теплые слова. Милые, прекрасные женщины, поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного Вам счастья!
    Поздравление жён  участников СВО с наступающим 8 марта.