• Районный фестиваль "Театральная весна"

Автор: Шахвердова С.Ю.
    День театра - не просто профессиональный праздник мастеров сцены и работников театра, это праздник миллионов театралов и всех неравнодушных зрителей. Театр — род искусства, мощно влияющий на человека и его душу. В театре выступают как взрослые, так и дети. Именно в День театра, 27 марта, в СДК "Выдвиженец" состоялся районный фестиваль конкурс театрального творчества "Театральная весна". Юные театралы из 4А класса(рук. Маркелова Л.Н.) выступили с постановкой "Волшебник изумрудного города" по произведению Волкова А.М. По итогам: Диплом участия Диплом за 1 место в конкурсе "Лучшая театральная афиша" (художник обучающаяся 11 класса Галушкина Ольга)
    Районный фестиваль "Театральная весна".