• Защита итогового индивидуального проекта

Автор: Рухманова Н.К.
    26 Марта обучающиеся 11 класса защищали итоговые индивидуальные проекты. Были представлены работы в различных областях знаний: искусстве, праве, экологии, истории, химии, психологии, биологии, медицине, бизнесе. Одиннадцатиклассники изучали и размышляли о правах и обязанностях детей, природе конфликтов и их последствиях, использовании кристаллов в жизни и науке, тока в медицине, молодежных субкультурах, программировании, совершили путешествие в Рим, составляли бизнес-план интернет-магазина, вспомнили отважных защитников Ртищевского железнодорожного узла в годы Великой Отечественной войны. Катя Козлова, активная участница движения «Экология - дело каждого», свой проект уже продемонстрировала на ВДНХ - экологическую игру «Утилизатор», которая поможет родителям с детских лет приучать ребёнка к сортировке отходов и бережному отношению к природе. Быков Владислав свои познания в программировании и робототехнике демонстрировал неоднократно на школьном, муниципальном и региональном уровнях. А Дарья Бойцова сразила женское жюри ароматами - духами собственного изготовления.
    Защита итогового индивидуального проекта.