• 11 апреля - субботник

Автор: Шахвердова С.Ю.
    Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а проведение субботника уже давно стало доброй традицией у нас в школе. 11 апреля в рамках проекта «Благо твори» в школе состоялся субботник, в котором приняли участие: активисты Движения Первых 7-11 классов, Юнармейцы, Тимуровцы, классные руководители и родители. Участники субботника дружно приступили к уборке школьной территории: собирали мусор, сухие ветки, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали дорожки и приводили в порядок клумбы. «Хранители истории» Движения Первых 10-11 классов дружно вышли на уборку общественных территорий возле памятника БТР вместе со своими педагогами.
    11 апреля - субботник.

За работу все принялись воодушевленно и активно, были полны задора и желания навести чистоту, ведь природа, окружающая нас, — это наш дом, мы обязаны сохранить ее, творя тем самым благое дело.

#благотвори

#Движениепервых

#Зеленаяпланета

Общими усилиями территория преобразилась и радует глаз всех окружающих!