• Выставка детских рисунков "Светлая Пасха"

Автор: Бойко Ж.В.
    Пасха – это праздник, несущий много добра, любви и света. Процесс подготовки к празднику привносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества помогают минуты творчества. Накануне светлого праздника Пасхи в МОУ "СОШ2" организована выставка детских рисунков "Светлая Пасха". Работы на выставку дети рисовали с удовольствием, каждый проявлял фантазию и мастерство. Рисунки получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.
    Выставка детских рисунков "Светлая Пасха".