• Кинолекторий «Путешествие в мир грамотности».

Для обучающихся 3 «Б» класса советником директора по воспитанию Кирюшкиной В.С. был проведён кинолекторий "Путешествие в мир грамотности". Ребята посмотрели мультфильм «Наш друг Пишичитай». После просмотра во время беседы учащиеся сделали вывод, что грамотность — это не просто умение читать и писать, но и ключ к пониманию мира вокруг нас.
    Кинолекторий «Путешествие в мир грамотности»..
    Ребята обсудили, как знания, приобретённые через чтение и обучение, могут изменить их жизнь. Грамотный человек всегда вызывал уважение, на него равнялись, к нему прислушивались.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства
    #грамотностьНД