• Выставка коллажей «Одна страна - одна Россия»

Автор: Кирюшкина В.С.
    В преддверии празднования Дня зарождения Российской государственности ребята начальной школы вместе с советником директора по воспитанию Кирюшкиной В.С. приняли участие в создании выставки "Одна страна - одна Россия". В рамках выставки участники делали плакаты, открытки в коллажной технике, которой они постарались отразить достоинства нашей страны.
    Выставка коллажей «Одна страна - одна Россия».

#Навигаторыдетства
    #отРусиДоРоссииНД