• Сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

Автор: Кирюшкина В.С.
    В МОУ "СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области" участники Российского движения детей и молодежи "Движения первых" вместе с советником директора по воспитанию Кирюшкиной В.С. организовали сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Дети, родители и педагоги собрали всё самое необходимое для военнослужащих. В коробки сложены: продукты длительного срока хранения, сладости, чаи, медикаменты, средства личной гигиены. Всё это через волонтёров будет передано в зону СВО. Чтобы поддержать наших воинов морально и высказать слова благодарности, учащиеся написали письма, нарисовали рисунки, которые бережно были упакованы.
    Сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции..