8 Марта – Международный женский день! Этот прекрасный праздник – день, когда мы можем выразить нашу глубокую признательность и благодарность всем женщинам - педагогам. Ведь их любовь, забота и труд создают теплую и добрую атмосферу не только в их семьях, но и в школе для наших детей. Мамыкина Ю. В. поздравляет женский педагогической коллектив МОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области" с 8 Марта. (Открой и посмотри ВИДЕО )

07 марта 2024, 21:28

В преддверии прекрасного праздника Международного женского дня обучающиеся МОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области" подготовили поздравительные открытки для жён участников СВО. Обучающиеся совместно с социальным педагогом Бойко Ж. В. поздравили каждую женщину, говоря самые искренние и теплые слова. Милые, прекрасные женщины, поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного Вам счастья!

Дорогие наши ветераны педагогического труда, поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Спасибо вам за ваш труд!

6 марта в  рамках Года семьи в России и преддверии Международного женского дня в МОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области"  прошла праздничная  концертная программа для мам и бабушек. Ребята от всей души постарались порадовать своих самых близких и родных людей,  подарить им приятные минуты радости, передать своё тепло и нежность, признаться мамам и бабушкам в любви.

Обучающиеся МОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области" желают не только мечтать в этом новом году, а и медленно, но уверенно идти в направлении новых открытий и больших побед. Пусть в этой дороге сопровождает удача и тепло самых близких людей. С Новым годом!