• Детский лагерь "Солнышко"

лагерь

МОУ «СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области" приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко"

ВНИМАНИЕ!  На базе нашей школы будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко" военно-патриотической направленности:

1 смена -  03.06.2024 года по 24.06.2024 года (начальник лагеря Азаренко А.О.)

2 смена - 01.07.2024 года по 21.07.2024 года (начальник лагеря Андреева Е.В.)

Режим работы лагеря: с 8.30 до 14.30 ч

Пакет предоставляемых документов:

1. заявление родителей о приёме ребенка в лагерь,

2. договор между родителем и лагерем,

3. копия паспорта или свидетельства о рождении,

4. справка по форме 079/у,

5. справка о прививках (прививочный сертификат),

6. справка об эпидемиологическом окружении( действительна в течение 3 суток до приёма ребенка в лагерь)

По всем интересующим Вас вопросам обращаться к классным руководителям или начальнику лагеря по телефону 8 (84540) 4-39-78

8 день в ДОЛ.

8 день в ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30

На сегодняшний день было запланировано множество интересных мероприятий для детей, начиная с проведения инструктажа по технике безопасности и заканчивая увлекательными конкурсами и играми. Дети с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, погружаясь в атмосферу игры и веселья.

Утренняя линейка с зарядкой помогла детям проснуться и зарядиться энергией на целый день. После завтрака  к детям пришли инспектор ГАИ и КДН, которые рассказали ребятам о правилах безопасности, повторили правила дорожного движение. Далее ребята приняли участие в эстафете на знание ПДД, которая вызвал у них восторженные эмоции и патриотическое волнение.

13 июня четверг, 13:45
    7 день в ДОЛ.

7 день в ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30
    ,, Каникулы с пользой" по таким девизом прошел ещё один день в нашем лагере"Солнышко ".Начался он как всегда с веселой зарядки и вкусного завтрака.Самое главное - это безопасность, поэтому был проведен инструктаж о профилактике вирусных и кишечных инфекций. Просмотр спектакля ,, Волшебник изумрудного города,, произвёл неизгладимое впечатление на ребят.День был насыщен мероприятиями. Патриотический час, приуроченный к Дню России,  прошел в виде викторины, где ребята показали знания  о своей стране. Медсестра школы провела беседу на тему:"Путешествие  в страну Витаминию". После обеда состоялся конкурс
    11 июня вторник, 15:15
    6 день в ДОЛ.

6 день в ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30
    Шестой день в школьном лагере "Солнышко" прошел насыщенно и увлекательно,был полон веселья и полезных мероприятий. Мы начали собираться рано утром, дети были веселы и полны энергии. После инструктажа по безопасности мы провели утреннюю линейку и зарядку. Затем дети позавтракали и отправились на занятия. В течение дня мы провели КТД "Если добрый ты...", посетили спортзал и бассейн, где все активно занимались спортом. После обеда был конкурс "Шашечные бои" и эстафета по ПДД "Армеец, не нарушай правила ПДД". В конце дня все дети ушли домой уставшими, но с улыбкой на лице, полные впечатлений и радостных воспоминаний. Было замечательно провести этот день вместе, узнавая новое и развиваясь!
    10 июня понедельник, 15:15
    5 день а ДОЛ.

5 день а ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30

7 июня - пятый день в лагере "Солнышко". Утро началось с построения и зарядки, а  продолжилось в столовой за полезным и сытным завтраком.

Младших школьников сегодня ждал  насыщенный день. Ребята посетили развлекательное мероприятие в городском парке, которое подготовили сотрудники ГКЦ. Затем  в зале Культурного центра ребята посмотрели кукольный спектакль "Гуси- лебеди", смогли поближе познакомиться с театральным искусством, учились управлять куклами.  После сытного обеда были подведении итоги дня. Самые дисциплинированные ребята получили  звёздочки.

07 июня пятница, 12:15
    4 день в ДОЛ.

4 день в ДОЛ

Саратовская область г. Ртищево, Советская 30

6 июня - четвёртый день в лагере "Солнышко". Утро началось с построения и зарядки, а  продолжилось в столовой за полезным и сытным завтраком.

Младших школьников сегодня ждал  насыщенный день.Сотрудники Центра занятости населения г. Ртищево провели с детьми беседу о профессиях. Затем в Детской библиотеке им. А.С. Пушкина ребята приняли участие в увлекательной викторине по сказкам А.С. Пушкина. После сытного обеда школьники познакомились с видом войск РФ и заполнили боевой лист "Армия глазами детей". При подведении итогов дня ребята получили весёлые звёздочки за активное участие в мероприятиях.

06 июня четверг, 12:10